Почему как только поем, у меня сразу же живот надувается, будто я на 5 месяце беременности? А с утра опять плоский и

cherab1 Гуру (2945), закрыт 17 лет назад
нормальный! Есть чувство тяжести. Хотя раньше чуть ли не камни могла переваривать! Меня еще называли "луженый желудок"! Эти мезимы, форте, линекс не помогают. В прошлом месяце начала очищение кишечника 10 стаканами теплой кипяченной соленой воды, через месяц повторять в тот же день! Но, что-то как-то все равно не так! Что делать?
Лучший ответ
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
когда человек неправильно питается(употребляет молочные продукты,углеводы с белками за один прием пищи)-этовсе остается в кишечнике,образуются каловые завалы.Кстати,соленой водой НИ В КОЕМ случае нельзя промывать кишечник!!!промывать нужно 2 литрами кипяченой,остуженой до комнатной температуры, воды,туда добавить 1 чайную ложку сока лимона. Делать процедуру первую неделю каждый день,2ю неделю через день и т.д. Ну и конечно это не будет иметь никакого эффекта,если всеравно есть как попало.питайся правильно!
Остальные ответы
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
наследственность.. качай живот-добрый совет
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Ну если навернуть ведро борща то неудивительно
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
у меня также...как же я се с утра нравлюсь)))
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
пресс качать надо - мышцы слабые.
а еще пища не сочетаемая.
1 Знаток (425) 17 лет назад
блин,такая же фигня....а раньше сколько не ешь-живот плоский...наверное,возраст...-я так думаю..
Неприятный Мыслитель (6854) 17 лет назад
надо чуть-чуть поуменьшить аппетит...
Пользователь удален Гуру (3107) 17 лет назад
если 4увство тяжести в желудке-это проблемы с пищеварением. Так попробуйте обратиться к гастроэндерологу.
Tender kitty Гуру (4619) 17 лет назад
Ты случайно не дрожжи ешь??? (шутка)....скорей всего это газы
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
метеоризм, продолжайте чистку и лечитесь
Ангелина Н Мастер (1933) 17 лет назад
Пора и о микрофлоре кишечника позаботиться, есть много всяких средств, например ЭУБИКОР (порошок), но лучше посоветоваться со специалистами и выяснить причину.