Мой муж каждый месяц отправляет своей бывшей жене по10-12т. р., не смотря на то что оставил ей все что было, и я воспитываю

Лето Мастер (1091), закрыт 16 лет назад
ее ребенка. Она давно живет с другим мужчиной в квартире которую осн тавил ей мой муж, живет только своей жизнью, вспоминая о своем ребенке только чтобы напомнить папе о деньгах. Все больше на ум приходит фраза из последних выступлений Ксюши Собчак: Если женщина гворит что ей ничего не надо, это значит что ей надо все!
Считаете ли вы эту ситуацию нормальной?
Дополнен 16 лет назад
деньги он дает просто так,объясняя что она мать его ребенка,что он перед ней в долгу
Лучший ответ
свята Знаток (301) 16 лет назад
молодец нормальный мужик. ставит себя выше, даже если она того не стоит
ему плюс однозачно
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
не совсем. в зависимости от того, сколько зарабатывает твой муж.
Источник: http://pageser.info/
serjant4 Мастер (2437) 16 лет назад
Это не правильно, а его бывшая не плохо устроилась, коза!
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
а зачем он ей деньги дает-если ребенок с вами живет? или это ее условия-мол вам ребенок..а вы мне деньги за него? чем объясняет муж?
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
у мужа, похоже, комплекс вины.

Пользователь удален Мыслитель (5937) 16 лет назад
Нет, ненормально.Может, он до сих пор её любит?А ты только нянька для их ребёнка?
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Абсурд. Скорей всего, ваш муж до сих пор ее любит, иначе бы он забыл о ней. А если она бросила своего ребенка, то это вообще не женщина, а чудовище. Я искренне вам сочувствую. Но хочу посоветовать: будьте тверже: судя по всему, вашему мужу нравятся стервы. Сейчас вы хозяйка положения, вам и диктовать условия. Я бы категорически запретила поддерживать всякие контакты.
Руслановна Гуру (4347) 16 лет назад
Бывают же мужчины. А может он её ещё любит.
Умка Мыслитель (5578) 16 лет назад
Не понятно,а зчем он жену-то бывшую содержит.ведь ребенок же с вами живет!У нее есть теперь кому содержать ее!А у него есть ты!!
Анна Керн Мыслитель (7126) 16 лет назад
Представь, если он не будет ей ничего давать - возможно ситуация станет психологической катастрофой. Если это не сильно бьет по бюджету - пусть дает - спокойствие дороже.
Peta Мастер (1322) 16 лет назад
хороший у тебя муж - порядочный, гордись им !
(вдимо ты не была в ее ситуации, поэтому - не суди)
Лада Профи (801) 16 лет назад
А вы задавали мужу вопрос из каких таких соображений он это делает? Если не услышите внятного ответа, считаю, что нужно прекратить это каким-то образом, вплоть до ультиматума. Если, конечно, вам катострофически не хватает этих 10-12 тыс.
Меламори5 Гуру (2968) 16 лет назад
А что по этому поводу думает ваш муж???
Он сам как объясняет эту ситуацию?
Лично я бы возмутилась и хорошенько поругалась бы с мужем. Такой кусок семейного бюджета отрывает и отдает непонятно кому и зачем. Безобразие!
Tanga Мыслитель (6481) 16 лет назад
не понятно где живет ребенок. Если с вами какой смысл бывшей деньги давать, она что инвалид? А тем более если у нее есть мужчина пусть ее и обеспечивает!!!!
В Мастер (1304) 16 лет назад
попробуй откровенно поговорить с мужем, и сказать, что за твои старания, тебе бы не помешали бы эти деньги, ..но поговори открыто, расскажи что ты чувствуешь!!!!
Виктория Мастер (1095) 16 лет назад
Я не понимаю тебя. Ты поговори с ним на эту тему. Поставь вопрос ребром. Что его заставляет так поступать? Может он ее любит до сих пор. Так зачем он тебе нужен?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 16 лет назад
Совсем ненормальная ситуация. Что то их все же связывает. Или былые чувства или шантаж в каком-то виде. Если только она не инвалид или может был ранее составлен брачный контракт
Наталия Гуру (3373) 16 лет назад
А в их разводе виновыты вы?

Он никогда не забудет первую жену.
Если любите - смиритесь.
Пользователь удален Гуру (4580) 16 лет назад
Если ты не нищенствуешь, пусть делает что хочет. Он сам зарабатывает деньги и сам ими распоряжается. Ты можешь не знать все обстоятельств... (Например она смертельно больна и ребенка отдала, чтобы он не остался полной сиротой) и не тебе судить. Если не будешь лезть в это муж будет только благодарен.
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
предлагаю тебе тоже стать "бывшей" и нынешней содержанкой :)
кроме того я бы еще поняла, если б ребенок остался с ней и деньги были в качестве мат.помощи, т.е. алиментов....

Ну тут есть и положительные моменты.. если вдруг он вас бросит и уйдет к другой - вы можите быть уверены, что голодать не будете.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 16 лет назад
Если ребёнок живёт с вами тогда ненормально.Бывшая что инвалид 1 группы?