Ждала его 3 года, вышел

Юлия Фролова Знаток (471), закрыт 16 лет назад
..поженились, я забеременнела и он опять сел, не ужели так будет всегда!
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Ему видимо там понравилось, я смотрю... ну пусть сидит, раз считает, что лучше там, чем дома с семьёй.
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
Прикольно!
А что его парализовало! Сел и не встает чтоль...
не понимаю...
lapusy moleva Мастер (1607) 16 лет назад
Ужасно!Но как бы тяжело не было нужно начать жизнь с 0!Он не измениться у меня дядя был таким...
Анна Кощеева Мудрец (11720) 16 лет назад
Даже не знаю что сказать... трудно судить, не зная человека! Просто удачи тебе!
Татьяна Соколова Мастер (1378) 16 лет назад
Я думаю стоит тебе задуматься. Пусть седит, а ты попытайся устроить свою жизнь.
Вяча Мудрец (18963) 16 лет назад
Сожалею, но так в 95% случаев.
Аленка Мастер (1665) 16 лет назад
к сожалению таким людям трудно поменяться,но ничего невозможного нет,конечно тяжело растить ребенка одной,но постарайся его вырастить человеком!И стоит пробывать начинать свою новую жизнь
Лисичка Профи (693) 16 лет назад
если ты пишешь, что ОПЯТЬ, значит так будет всегда.Не зря говорят если сел один раз значит и второй,а где второй там и ...Тебе это надо????думаю что НЕТ забудь его он тебе только портит жизнь живи свой жизнью занимайся ребенком и в таком ритме встретишь человека который сделает для тебя все лишь бы не потерять тебя.УДАЧИ ТЕБЕ!
Наталья Мастер (2488) 16 лет назад
Да так будет всегда.Он уже не представляет себе другой жизни.Мышление у него заключенного.
Ксана Мастер (1048) 16 лет назад
У меня подруга ждала первый раз своего любимого 2 года, он вышел, уже собирались свадьбу играть, и он опять сел. На 4,5 года, срок уже подходит к концу, а она все ждет... Но наверно ничего хорошего из этого опять не получиться... Так что, как это не прискорбно, но он вряд ли измениться... Не отчаивайся! Найдешь другого, все будет хорошо! Думай о ребеночке лучше! Удачи!
Даника Ростова Мудрец (15205) 16 лет назад
Так будет всегда....
Сожалею....
********* Мыслитель (5799) 16 лет назад
я тоже жду, потому что люблю, и не знаю что будет дальше. Я тебя понимаю и сочувствую