Деньги можно нарисовать, напечатать. Но нарисуется ли этими деньгами красивая жизнь?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (550) 17 лет назад
Напечатайте мне пожалуйста мешочек денег....У меня все есть, квартиры нет, денег не хватает...
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
все зависит от качества отрисовки и способах реализации
Поэт Мастер (2422) 17 лет назад
Смотря какой художник будет их рисовать.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Где богатство ваше - там и сердце ваше, так что каждому свое.У меня не рисуется жизнь материальными вещами, поэтому я счастлива, а деньги позволяют удовлетворять какие-то жизненные потребности.