способен ли наш президент хоть на один решительный поступок?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gamlet04 Мастер (2294) 16 лет назад
Президент прежде чем что либо совершить проводит анализ последствий своего поступка.Пойми что быть главой государства очень тяжело.Он как робот действует по ранее заплпнированому сценарию полностью отключая эмоции.Тяжко быть человеком от решений которого зависит жизни людей.И поверь подписание каждого указа и распоряжения и есть решительный поступок.И вообще личности такого порядка судить должны не мы, а наши дети и внуки спустя годы.
Остальные ответы
FO Гуру (4828) 16 лет назад
а что т ыхочешь,чтобы он сделал? какого решительногопоступка ты ждёшь от него?
Пользователь удален Мыслитель (5733) 16 лет назад
Мне кажется, что он уже устал 2008 год будет для него свободой на волю.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Вспомни Елю и сравни,кто из них решительнее.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
Сделать для народа? Как-бы не так! Один Зурабов,четко исполняющий приказ, чего стоит.
Сделать для спасения своей жизни? Что имеется ввиду?
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 16 лет назад
А разве Мюнхенское выступление не есть решительный поступок. Россияне! Он же жестко ожег тогда!
Пользователь удален Мудрец (16789) 16 лет назад
Вот если ВВПутин останется, по просьбе народа на третий срок, а Буша в это время выкинут, вот
это будет настоящий поступок, скажу я вам.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
А что вы от него хотите? Войны чтоли? Зачем? Чтоб как Хрущев туфлей по трибуне ООН постучал или , как Ельцин, понты колотил и пальчиком Клинтону грозил... Кончайте вы эту херню пороть.