Девушки, на улице когда вы одеваете обтягивающее, облегающее или открытое, и если вы хорошенькая, то

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 17 лет назад
мы, мужчины, не только вами любуемся, а мысленно представляем, что мы с вами сделаем, как вас в разных позах имеем. Как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемый Руслан!
Вы правы,все это провокация вас,мужчин.И об этом рассказывал нам историк моды А.Васильев - в России конкуренция и потому,девушки оголяются,обтягиваются и т.д.А также это связано с тем,тчо раньше не было возможности одеваться так как хочется,и вот через поколения,этасвобода наступила!
Успехов вам!
Остальные ответы
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
я об этом даже не думала
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
да пошли Вы =)))))))) Вы еще не знаете, что мы о Вас думаем...
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
нормально относимся. Многие именно ради этих мыслей и одеваются подобным образом. Хотя мысли мыслями, но границы все же переходить не стоит ))))), т.к. один просто подумает, а другой нагло пристает.
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 17 лет назад
Меня тоже такие мысли посещают при виде симпотичного парня.
Cassiopeia... Гуру (4188) 17 лет назад
а если я трашная, сутулая, беззубая, в убогой одеженке, то что мужчины обо мне думают, когда я иду по улице? что представляют? ..интересно... живу, живу, а правды не знаю ((
Олюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Мы привыкли....это природа что с этим поделаешь, мы тоже не без греха....представлять тоже умеем, да ещё как!!!!
LINX Гуру (2546) 17 лет назад
ну я предпочитаю думать что так мыслят только молодые красивые самцы...надеюсь у пенсионеров таких мыслей не возникает...феее...
Зеленоглазка Профи (813) 17 лет назад
Я это уже давно знаю, лучший друг сказал )))))
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Я думаю большенство женщин об этом не думает! Просто хочется хорошо выглядеть и все нравиться! А если у мужчин возникают такие мысли - может это у него неудовлетворенность в половой жизни кричит?
Наталья Полякова Знаток (288) 17 лет назад
Эх... И почему же я страшненькая...
Alis Профи (654) 17 лет назад
Вы это представляете в постеле со своей женой?Может вам это на пользу! То пожалуйста...
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Думайте, думайте... Эх, даже жалко вас иногда становится...
Наталья Мастер (1651) 17 лет назад
нормально относимся - мужчина животное....женщины такие же!
Наташа Мастер (1982) 17 лет назад
это подталкивает одеть еще более короткое и обтягивающее, т.к. иметь вы нас можете только мыслено и не мечтать о большем
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 17 лет назад
А я, вероятно, и не мужчина, потому, как не представляю в разных позах... Даже обидно :))
А вообще-то таких мужчин на круг меньше 30%, и соответственно, есть и у женщин подобное.
И что теперь? на улицу не выходить?
Удачи!
Светлана Королева Мыслитель (7134) 17 лет назад
Смотрите и мечтайте. Для того и одеваемся ( или... раздеваемся?) так :)
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Таки думайте, только руками не трогайте.))))
VANES.SERGEEVICh Профи (655) 17 лет назад
а меня уже ничего не удивляет , потомучто все почти все девушки счас одеваются одинаково, облигающие джинсы футболочка или что то вроде этого и огромные очки на пол лица(гадость)
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
Мы тоже об этом думаем, когда видим симпотного и сексуального парня!!!
Галина Мастер (1455) 17 лет назад
Смотреть - смотрите, главное не трогайте, как в музее. :))