Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины, када очень хотят пописать на улице, выбирают какой нить столб, дерево, стену

The Vomit DoLL Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
..это что инстинкт СОБАЧИЙ (почему бы например не встать спиной к этой же стеночке, а лицом?)
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
от собак не ушли далеко еще))
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
просто боимся вас испугать размером
Пользователь удален Просветленный (20637) 17 лет назад
метят территорию, а как известно, животные метят только на чтото....
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
То не мужчины,а дегенераты.Нормальный мужчина справляет нужду в туалете.
A&M Профи (746) 17 лет назад
Необходима точка опоры
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Ты когда содишься писать, сидишь жопой к стене, боишься с зади трахнут. Вот и мы, боимся, что вы увидите и начнёте в рот тянуть.
*Царь-медвед* Мыслитель (6728) 17 лет назад
Я например люблю выйти в поле, полюбоваться просторами и закатом, а под деревом скучно.
Max tr Ученик (130) 17 лет назад
A pochemu vi ne hodte golishom po ulice ???Mi bi radovalis :-)
A voobsche-to normalnie liud ischut tualet , a ne kustik ili stenochku !!!
Николай Кротков Профи (769) 17 лет назад
дерево - полить, дом - покрасить, столб - пометить. Хозяйственные мы. :)))
Гомер Смит Гуру (3757) 17 лет назад
этакий легкий намек на "кобелинную" сущность:) а я вот туалет ищу! и пока не найду - не писаю! я умею сдерживаться;) (это тоже намек, Прелесть):)))