Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни, кто предпочитает минет сексу?

Пользователь удален Просветленный (20637), закрыт 17 лет назад
и почему?? ? от чего реально быстрее кончить?
Дополнен 17 лет назад
я имею ввиду оральные ласки и стандартный секс, чтоб понятнее было : пися в писю....
Лучший ответ
Сергей Тарасов Гений (74136) 17 лет назад
Раньше минет очень любил и предпочитал его классическому сексу. Сейчас что-то все наоборот. Хотя важен не сам минет, а кто и как его делает! Бывает так засосут что чуть сознание не теряешь!!! Вах!!!
Остальные ответы
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
а минет это по твоему не секс... где черта...
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
а кто сказал,что МИНЕТ - это НЕ СЕКС???!
а длительность акта не зависит от вида секса.,а от психологического настроя!
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Минет пока у моей девушки на троечку с минусом, так что по старинке продуктивней и приятней...
а потмо посмотрим, может и переменю свое мнение.
Источник: Опыт он такой...
Бендер Задунайский Профи (565) 17 лет назад
Хочется и того и другого, а лучше все сразу!!! А скорость завистит от умения девушки и настроения парня!!!
Пользователь удален Мастер (1334) 17 лет назад
Минет ведь тоже секс! А кончить можно от много, только на скорость влияет не разновидность секса, а партнер.
Марина Мыслитель (5994) 17 лет назад
Мой муж минет предпочитает и только...меня это вообще достало, пришлось любовника завести.
Сармат Оракул (78446) 17 лет назад
От чего быстрее наступает оргазм? Так это всякий раз по-разному...и потом, что за разграничение, секс и минет, минет - это тоже секс, как ты их разделишь...
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 17 лет назад
минетом разнообразнее воздействие на нервные окончания головки-ощущения сильнее и ярче!!
kent Знаток (315) 17 лет назад
та латна трепатсо то ...ощущения не те ...нет разнитсы ...и того и другого ахота ...на самом деле всё давольно просто объясняетса ...просто не все об этом задумываютсо ! .мужчина .. по природе своей сволачь ленивая ! .поэтому если есть вазможность дать кому то в ротиг а самому ничо не делать ...кто ж откажетса от такова счастия ?..))))) гыыыыыыы ...поэтому и предпочитают мужики минет обычному сексу ...
ддд Профи (559) 17 лет назад
Мне больше нравиться "пися в писю" а минет для возбуждения хорош.Хотя кончить на личико очень эротично.А если подруга и глотает, то могу сказать ано потом возбуждает от одной мысли.