ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Я влюбился, как мне кажется, в 5-ый раз. Это плохо?

Дмитрий Зонтов Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Я встретил прекрасную девушку и полюбил ее почти с первого взгляда (почти...) . Но я влюбляюсь уже 5-ый раз за свои 24 года. Это нормально? Правильно ли я понимаю, что такое любовь? Или, может быть, я просто перевлюбляюсь в более достойных девушек по мере их появления?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Это прекрасно! Способность любить не каждому дана :)) А то, что в 5-й раз... Ну разве это цифра?! ;)))
Остальные ответы
Александра Мастер (2296) 17 лет назад
это вполне нормально, состояние влюбленности может быть и в пятый и в двадцатый раз. А.С.Пушкин был постоянно влюблен и свои стехи посвятил, по подсчетам литературоведов, ста тридцати женщинам, но после женитьбы на Н.Гончаровой , писал стихи только жене. Главное не пропустить настоящую Любовь!
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
влюбляться можно всю жизнь,а полюбить один раз и навсегда это другое дело.ищи -найдёшь и поймёшь сам:)))
татьяна зарейчук Мастер (1969) 17 лет назад
Ты просто влюбчивый! Конечно это любовь. Это прекрасно!! А 5-ый раз это не предел, уверяю. И женятся, бывает, не один раз. Супер!! Я завидую. Лет так в 35 можно и мозги включить, а сейчас доверяй сердцу!
RNH Мастер (2089) 17 лет назад
прислушайся к МОЛОЧНОМУ шоколаду
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
это нормально!!!ничего плохого нет в том,что ты влюбляешься!!!тем более радуйся!!!у некоторых это чувство вообще не приходит!!!
SV Гуру (4176) 17 лет назад
будь счастлив,не парься)))))))
удачи Диман!
Надюша Знаток (449) 17 лет назад
то что ты влюбился это факт, но не любовь.У меня например,вот сначала была влюбленность, а потом перерасло в любовь и уже это счастье жлится 5 лет...
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
Значит 5 - это Ваше счастливое число!)))
Источник: у меня 3!!!)))
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю, сама в таком же состоянии.. . Это совершенно нормально, более того, это жизненная необходимость. Так что - мои поздравления!!!
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Возможно, на этом ты и остановишься. )))))
mardashka Профи (859) 17 лет назад
молодой человек, расслабьтесь и получайте удовольствие))) ) какая разница, плохо это или хорошо, всё равно ты будешь влюбляться и тебе никто не запретит! не забивай себе голову пустыми вопросами!
Nejenka Просветленный (20528) 17 лет назад
7 ещё впереди=)))))))))))
Источник: люби пока любится!
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Есть влюбленность и любовь! Нужно правельно разделять эти два разных понятия.
Если любишь, значит люби и буть любим.
bovgidr Мастер (2154) 17 лет назад
Прекрасное состояние влюбленности! Только Девушки не более или менее достойные, они все очень достойные, главное научись ценить и уважать свой вкус! Возможно на серьезные отношения ты еще не готов, девушки это чувствуют и становятся "скучными". Ну какие твои годы, Дима, впереди еще столь чувств, все есть и будет в полном объеме и не раз!
M Мастер (1433) 17 лет назад
Состояние влюбленности окрыляет. Многие гениальные люди создавали свои шедевры, когда были влюблены! Это прекрасное чувство.
Счастья тебе!))
petr kurow Просветленный (29138) 17 лет назад
Я знал одну женщину-она 5 раз выходила замуж и каждый раз по любви, правда она ни когда не
задумывалась, а что испытовали 4 предыдущих мужа и их дети. Главное идти вперед и не оглядыватся
и любить себя-любимого!
АННА ГОРОДСКАЯ Мастер (1735) 17 лет назад
Лучше влюбляться 40 раз, чем любить 40 лет.
Страззи;) Ученик (247) 17 лет назад
Это очень клёво!!!!Это лучшее чувство ,придуманное человечеством!!!!И я горжусь тем мужчиной, который может признаться в том, что он влюблен!!!!Так держать!!!!Со временем остановишься на одной и будешь перевлюбливаться в неё!!!