Если Вас остановил ГИБДДшник, Вы разговариваете вежливо или нет?

Палыч Гений (57473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anatoliy Профи (592) 17 лет назад
если разговариваешь с ними вежливо то в ответку слышиш тоже вежливую речь,короче какой привет такой ответ
Остальные ответы
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Смотря за что тормозит если за дело то да если просто или пытаеться выепнуться, то барзею как собака!!!
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Стараюсь говорить вежливо и улыбатся....а вдруг прокатит )))
Екатерина Знаток (329) 17 лет назад
Меня никаакой ГИБДДшник не остановит.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
конечно, а че хамить то...хотя иногда могут и вывести....я в таких случаях ухожу и вместо себя кого нить посылаю разбираться....
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
Поступайте всегда так, как вы хотели что бы поступили с вами.
Источник: Чарльз Диккенс
Char Мастер (2131) 17 лет назад
Скорее да, потому как он на работе и уважение все же должно присутсвовать, даже если отношение в общем к сотрудником ДПС подпорчено. Не все одинаковы
надежда Гуру (4647) 17 лет назад
а мне вообще с ним не очем разговаривать!!!
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Всегда вежлево, но пытаюсь напречь разговор, что бы он не сдержался
Nerodik Мастер (1584) 17 лет назад
Обычно вежливо молчу. Чо с ними говорить - захотят придраться - их ничто не остановит: хами - не хами.
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
Всегда только вежливо, но иногда очень подчёркнуто вежливо вывожу их из состояния оборзелости и после того, как они начинают пытаться хамить, ставлю вежливо их в рамки приличия. Многие ГАЙцы от такого культурного обращения офигивают, ну не готовы они со своим низким интеллектом общаться на языке закона.
Андрей Майборода Мастер (1880) 17 лет назад
я со всеми людми разговариваю уважительно, черт его знает может по жизни и пригодится.
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
А я со всеми незнакомыми людьми разговариваю вежливо если они меня не выбесили.
Пользователь удален Мастер (1334) 17 лет назад
Они тоже люди. Просто работа такая неблагодарная. Зачем хамить. Лучше весело поболтать и ехать дальше
RADEGONDRA Ученик (211) 17 лет назад
Вспомнился анекдот: Гаишник останавливает машину: Предъявите документы...
Водитель(вежливо улыбаясь): Здраствуйте, вот пожалуйста возьмите права, тех паспорт, вот и страховочка, пожалуйста, спасибо. С заднего седения раздается невинный детский голос: Пап, а где КОЗЕЛ -то???
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
смотря как со мной говорят. бывало и на 3 буквы посылал