Отмечаете ли годовщину своей свадьбы?

Жанчик Просветленный (34717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина K Гуру (3554) 17 лет назад
Каждый год,и день знакомства отмечаем.Можно отмечать все дни,которые провели вместе ;и каждый час,т.к. каждая минута прожитая с мужем полна счастья .
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Причем, каждый год, а их уже 17
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Конечно, а также годовщину знакомства, в этом году 20 лет... и дело здесь не в цене подарка, а в ощущении какого-то единения, общие приятные воспоминания, одна большая жизнь на двоих...
Еленка Знаток (430) 17 лет назад
Конечно, каждый год, с подарочками и романтическим ужином...
Юлия Гуру (4327) 17 лет назад
Обязательно! и каждый год и чем больше лет тем шикарней и веселей