Как вылечить у пожилой овчарки злокачественную опухоль, проникшую в пищевод и трахею

Жанна Горбатенкова Профи (505), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Girka Гуру (3508) 17 лет назад
Что собака неоперабельна - понятно, вылечить , боюсь,нельзя, можно попробовать задержать развитие.. Есть много препаратов, один из них Лигфол ( из личного опыта), но лучше с ветеринаром посоветоваться..
Остальные ответы
Sashynya Yakimenko Гуру (3293) 17 лет назад
Ой думаю что лучше посоветоваться с ветврачем
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
честно - усыпить.
я не жестокая, я реалистка.
Натафка Мастер (1736) 17 лет назад
Если не ошибаюсь пожилым не делают операции подобного рода,т.к они просто могут неперенести наркоз.Посоветуйся с врачом.Нашу собаку усыпили,опухоль молочной железы была.
М Мастер (1239) 17 лет назад
если в вет. лечебнице советуют оперировать, то просто не рекомендую мучить собаку, выживаемость маленькая. Лучше кормите пока может есть жидкой перетертой овсянкой, а более гуманно усыпить. Хотя если честно сама никогда не пошла бы на этот шаг, если собака конечно не сильно мучается.... А сколько собаке лет?