Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Моя красавица жена говорит что уменя большой животик и если я его не уберу то уйдет от меня (((

Павел Федоров Профи (799), закрыт 13 лет назад
Риторический вопрос-Что делать?
Лучший ответ
Марина Марина Просветленный (38152) 13 лет назад
Думается, если бы красавица жена отрастила себе попу в три полотна и животик, как вы выражаетесь, то вы бы быстро ей замены нашли - не спрашивая советов))))
Остальные ответы
Екатерина . Профи (800) 13 лет назад
пусть идет. нафига такая нужна.
Оксана Мыслитель (6290) 13 лет назад
Найди жену, которая любит мужчин с большим животиком!
дмитрий девянин Просветленный (25305) 13 лет назад
Поднять руку и сказать - ПОПИСТОФФАЛЛА!!!!
Анна Мастер (2333) 13 лет назад
А если у нее будет большой животик?? ? Что будешь делать ты.. . Думаю за собой надо следить.
Виола Котик Мудрец (14172) 13 лет назад
Интересно, меня наоборот животик возбуждает. Это единственный, на ее взгляд, ваш недостаток? Появился животик - вот и вся любовь?
Пользователь удален Мыслитель (9209) 13 лет назад
Ну!!!!Только из-за живота любовь не проходит и жена не уходит....
VESPEER Гуру (3399) 13 лет назад
представляешь у моей знакомой ситуация похожая тока там муж жене после родов сказал что она сильно потолстела и что он уходит от нее к другой! и ушел! а дочке 9 месяцев! что из-за этого разве уходят? а она щас как раз похудела сильно просто так был дизбаланс и прошел ну как ?!
а жена твоя напрашивается! у моего тож большой животик из-за пива но мне нравится :)))) а худенькая и все говорят лен ты что ляляля достали!
Ш Иринка Мыслитель (7314) 13 лет назад
У моего тоже животик, но я такого не говорю.
А вот ему не очень нравится, что я немного пополнела.
Он уже просто достает меня с этим вопросом.
Сюзанна Ветровская Просветленный (22671) 13 лет назад
Вам надо уравниться в весовой категории: либо ты похудей (но предупреди её, что это может сказаться на твоей потенции), либо сделай и ей животик... :-)))
А если честно, лучше, если она так просто шутит... Потому что если всерьёз, то пусть уходит сразу. Я тебя приму! Так и скажи ей! Счётчик пошёл...
Юлия Мыслитель (6617) 13 лет назад
У моего мужа тоже есть животик, я его люблю вместе с животиком. Не думаю, что твоя жена обладает идеальной фигурой. У каждого человека есть к чему прицепиться.Не это главное.
Татьяна Котенкова Гуру (2951) 13 лет назад
Хорошая жена!А как сильно Вас любит!А у неё стало быть плоский животик, да ещё кубички из-за хорошо подкаченного пресса в области живота?!!!Наверно,да!Ну,тогда надо избавляться Вам от животика.Ведь рядом красавица!А красота требует жертв!
Екатерина Мастер (2227) 13 лет назад
Идите в спорт зал. А говорит она Вам это потому что сама делает все,чтобы Вы действительно считали ее красавицей,Вам же это нравится,она тоже хочет,чтобы Вы были красивы и ей нравились. Удачи пополнить ряды спортсменов!
Вадим Поротиков Профи (859) 13 лет назад
Да она просто ДУРА. Не бери в голову - пей пивко и не напрягайся. )))))))
sergey shpak Знаток (286) 13 лет назад
Тут два варианта:либо она долго и безуспешно пыталась уговорить тебя похудеть и приняла крайнее решение-запугать разрывом отношений(тогда советую задуматься),либо она просто тебя не любит.
Задумайся...
Dibosco Мастер (1455) 13 лет назад
Займитесь вместе спортом. . будете время с пользой проводить и полезно для здоровья..
Неизвестнокто Мыслитель (7386) 13 лет назад
Она тебя любит, заботится о твоём здоровье и карьере, говорит так, чтоб всерьёз взялся за себя.
Или давно разлюбила и ищет к чему прицепиться, чтобы уйти. Тебе виднее.
Похожие вопросы
Также спрашивают