у нас резко выпал снег хотя вчера было уже почти лето. пробки на дорогах неимоверные. а у вас?

ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371), закрыт 17 лет назад
уфа
Лучший ответ
Vesha Мастер (2365) 17 лет назад
Снег уж кончился, ветер начался. Солнечная Башкирия, что тут скажешь?!
Остальные ответы
FO Гуру (4828) 17 лет назад
у нас уже было такое, тепло тепло.. и раз резкое похолодание и снег..москва
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
В новосибирске тепло скора на пляж!!!
Источник: Жизнь
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
у нас снег выпал на Пасху... прямо лежал на земле и на деревьях...
Мы друг друга с Новым годом поздравляли...
Москва
НАТАЛИЯ ЯСЕНОК Гуру (3271) 17 лет назад
А в Питере Солнце светит.
Пользователь удален Профи (821) 17 лет назад
а у на с в квартире газ а если серьезно то брр холодно москва
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
А у нас в Москве уже сошел,солнышко,теплеет.Кстати сегодня друг звонил из Уфы-жаловался на снег,обещал приехать на днях,устал от зимы.
PiddleSoft Company Ученик (245) 17 лет назад
снега нет!! днем тепло, даже жарко!!

Владивосток.
Ирина Божко Гуру (3076) 17 лет назад
А у нас солнышко, травка зеленая, листочки начинают... :-)) теплыщааааааааа :-)) На Каспии мы живем. на море.
Альбина Знаток (413) 17 лет назад
я тоже из Уфы, это какой то ужас
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
В Петербурге холодно, но солнечно. Зато вчера смешно было - на севере города снег лежал, плотный такой, а южнее - даже и не выпадал. Вот такой у нас город!
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
У нас нет. Поцелуй снежинки губительна для цветка яблони или вишеньки
весналюбовьромашки Мастер (1357) 17 лет назад
В Новом Уренгое еще снег до конца не растаял, везде мокро!+3!!
я в Уфу летом прилечу, там так классно!!!
Тень Трахера Мастер (1388) 17 лет назад
а унас вчера выпал и вчера же расстаял)) ) Пенза
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
а у нас в Питере 3 назад тоже шёл мелкий снег, а сейчас + 3