Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Приснился сон!

Пользователь удален Мастер (1040), закрыт 16 лет назад
Я не замужняя девушка и у меня нет отношений! но мне приснился сон, что у меня принимают роды притом в ванной...роды проходят быстро без боли...и уменя не было даже живота...а и я родила мальчика...вроде, вот. К чему это ???А еще скажите к чему сниться драка, что меня какая-то девушка на нее провоцировала и мы подрались....она вроде била, но не попадала в меня...а я ее побила, т.е победила.. и к чему это? За ранее спасибо!
Yelena Мастер (1782) 16 лет назад
Сон, в котором Вы попали в драку, предсказывает неприятные встречи с деловыми конкурентами. Кроме того, возможно, Вам будут угрожать судебные иски. Если Вам приснилось, что Вы являетесь одним из участников драки, то настало время, когда Вам не следует предпринимать решительных действий, иначе Вы можете попасть в большую опасность.
Замужней женщине видеть, что у нее рождается ребенок - знак большой радости и огромного наследства. Одинокой женщине подобный сон предвещает потерю добродетели и разрыв с возлюбленным.
Источник: http://www.ameno.ru/sleep/
Luna Гуру (3211) 16 лет назад
Вот у тебя фантазия и память (я сны редко помню)!
А вообще, дети к хорошему.
А если победила, значит победишь...
Все к лучшему!
Удачи!!!!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
драться во сне, подружиться наяву, увидеть новорожденного во сне, девочку - к диву, чему то придётся удивиться, а вот если мальчик к сожалению не знаю
Елена Мастер (1211) 16 лет назад
Оба сна хорошие: первый(роды проходят быстро без боли) благополучное разрешение какого-то вопроса, завершение дела, второй:есть недоброжелательница(быть может на работе), которая вам палки в колеса вставляет. Судя по всему, ничего у неё не выйдет, а если и уволят - то только её!
Мишелька Мастер (1885) 16 лет назад
Роды обычно к чему то хорошему сняться. К плохому сниться свадьба, особенно если ты в белом платье и в фате - это к болезни. А вот если тебе присниться рыба живая, то тогда тебе суждено не во сне а наяву родить))))
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.

Во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сон предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.

Сон, в котором вы принимаете роды, предсказывает вам участие в событии, которое вы посчитаете незначительным, но последствия его будут для вас большой неожиданностью.

Видеть во сне, как кто-то из близких умирает при родах, - знак того, что ваши попытки наладить отношения с родственниками вряд ли будут иметь успех.

Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.

Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.

для женщин - деньги и прибавление имущества
видеть дерущихся - приятели впутают тебя в грязное дело
учащихся - счастливые планы.

видеть - благополучие; самому драться - неожиданность; со зверями, животными - неприятность.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
- Здравствуйте, Юлия!Это хороший сон. Говорит о Вашем материнском инстинкте. О Ваших новых идеях, об осознании себя в жизни. Сейчас, вероятно, происходят активные изменения в Вашей личности, расширение сознания, тонкое видение жизненных ситуаций и установок.
А драка символизирует Ваши внутренние противорочия, колебания. Какая-то девушка - это тоже Вы! Победили, значит найдете правильное решение, выйдете из затруднительной ситуации.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
Похожие вопросы