Чем предпочитаете обрабатывать собак от весенних паразитов?

Полиночка Мастер (1569), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
У меня собаки гладкошерстные.
Поэтому беру Фронтлайн в бутылке.Обрабатываю каждый месяц.(Потому как летом они плавают)
А овчаркам (у мамы их 3 штуки) я покупаю капли на холку.
Остальные ответы
вера Мудрец (10192) 17 лет назад
фронтлайн - капаешь на загривок, но очень много стало подделок, так что аккуратней
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
Мою сначала противоблошиным шампунем, потом надеваю ошейник от блох. С апреля по октябрь хватает пары ошейников. От любых капель на загривок у пса аллергия - чешется.
Татьяна Пушкова Мастер (1647) 17 лет назад
ошейник от блох "Beaphar" 10 лет пользуемся только им. Помогает1