как представить жизнь без интернета?

serjant4 Мастер (2437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Изюминка Мастер (1426) 16 лет назад
Дааа....интернет затягивающая штука....когда в инете - всё вокруг перестаёт существовать, теряется чувство времени, заводятся знакомства, причём очень интересные и очень легко заводятся ...но,но,но....жизнь снаружи интереснее, эмоциональнее, живописнее, богаче событиями....
Остальные ответы
саня Мастер (1681) 16 лет назад
жизнь как жизнь, без интернета.
ирма малания Знаток (491) 16 лет назад
никак ,на себе испытала ужас!!!!
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
общаться в живую всегда лучше
здесь эмоции фальшивые
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Легко, без интернета, мобильного телефона и без телевизора, просто отдыхаешь, правда очень редко.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
такая же как и с интернетом - присутствие материальных вещей или их отсуствие никак не отражается на духовной стороне моей жизни