Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как многие женщины растят детей, совмещая при этом еще и собственный бизнес?

---=THE ANGEL=--- Просветленный (27374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
no name Оракул (50870) 13 лет назад
BIZNES U MENJA DOVNO,RODIV REBENKA JA NE BROSILA EVO!!!
NE SKAZU SHTO ETO LEHKO!!!!INOGDA HOCHETSA PLJUNUT NA VSE,NO JA ZNAJU SHTO KROME MENJA NIKTO NE POZABOTTSA OBOMNE I SYNE!!!!
ETO UZE OBROZ ZYZNI,KOGDA TY DAZE NE ZAMECHAESH NIKAKIH TRUDNOSTEJ!!!
GLAVNOE BYT SILNOJ I VERIT V SVOI SILY !!!
SOGLASHUS S TEM SHTO ETO VSE DELAET ZENSHINU SKOREJ UZE MASHYNOJ ...
NO JA NI O CHEM NE SOZELEJU!!!JA MNOGOVO DOBILAS ZA SVOI POCHTI 28!!!!JA GORZUS SOBOJ!!!
DUMAJU I SYN MOJ BUDET MNOJ GORDITSA!!!VED VSE ETO DELAJU SECHAS RADI NEVO!!!!
Источник: P.S DOPOLNJU....NJANI U MENJA NET!!!!U MENJA PROSTO OCHEN SPOKOJNYJ REBENOK I SECHAS JA ESHE SPRAVLJAJUS SAMA,TAK KAK NAHOZUS KAK BY V DEKRETE))))NO SKOREJ VSEVO USLUGAMI NJANI V BUDUSHEM PRIDETSA VOSPOLZYVATSA!!!!CHEM BOLSHE DETKI TEM BOLSHE IM VNIMANIJA!!!!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11141) 13 лет назад
В большинстве случаев воспитанием детей занимаются няни.
Пользователь удален Мудрец (15343) 13 лет назад
У кого есть свой бизнес и они им заняты, не растят сами детей, у них няни, бабушки и т.п. Я не считаю это нормальным собственным воспитанием. Только постоянное присутствие с ребенком лет до 3-х, а позже вместе проведенные вечера и выходные могут иметь значение в воспитании, когда мама вкладывает в ребенка то, что именно она считает нужным, а не кто-то посторонний.
Пользователь удален Мыслитель (9209) 13 лет назад
Я как раз одна из этих женщин. И ничего тут сложного нет.
Екатерина Искусственный Интеллект (118563) 13 лет назад
Они грамотно распределяют свое время, обязанности и проч.
Папуся Профи (818) 13 лет назад
Далеко не многие женщины имеют собственный бизнес, а уж тем более при этом растят детей. Если такие женщины есть - памятник им при жизни. Но воспитание детей - это тоже как бизнес. В детей надо вкладывать всё: здоровье, деньги, нервы, ЖЕРТВЫ и т. д. , если вы хотите быть счастливы. Но вот вести два бизнеса одновременно.... не уверен. Может и ошибаюсь, не знаю.
why not Мудрец (16896) 13 лет назад
Я не трачу время на домашние дела - для этого у меня есть домработница. Она же иногда помогает с детьми.
Но в основном детьми, а их у меня двое - 3г и 1год - я занимаюсь сама.
Работать стараюсь из дома, при необходимости выезжаю пару раз в неделю в офис. И организовываю все дела так, чтоб все требующие моего присутствия решить за это время.

Так что получается, что я уделяю своим детям внимания гораздо больше, чем мамы вынужденные работать "от звонка до звонка".
И в любой день могу устроить с ними выходной.
Похожие вопросы
Также спрашивают