Еще один вопрос, и больше приставать к Вам не буду.:))

Натка Мастер (1340), закрыт 16 лет назад
подскажите по какой причине может выключаться комп? вот может просто вырубиться и на синем экране появляются белые ероглифы, либо просто перезагружается. причем, обычно это просисходит когда комп загружен... к примеру, во время скачивания или игры...игры вообще не тянет, сразу вырубается. спасибо.
Лучший ответ
Maks Мастер (1322) 16 лет назад
Ну попытаюсь Вам ответить: )
Причин может быть очень много. Первая - что то перегревается. Как вариант ( в первую очередь - видюха) . Проверить это достаточно сложно. Как вариант попробывать поиграть на компе со снятыми стенками. Вспомнить, не занимались ли разгоном. Можно на время поставить более мощный кулер. Теперь про "просто вырубается". Здесь может быть тоже целая куча причин. Как Вам уже писали - вирус (это такой мифический звэрь, его всегда вспоминают в первую очередь, и обычно это не он:)) . Опять же некорректное пользование виндой :). Она очень капризна в не умелых руках:) . Попробуйте сначала проверить, не греется ли проц и видюха. Если не разберетесь, то переставте винду.
Удачи.
ЗЫ. Но все таки мне кажется, что у Вас проблема с пылью в системнике и слабый кулер:)
Источник: Архивы ФСБ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1464) 16 лет назад
Так вот эти иероглифы нужно записать и дать мне. В частности строку, где есть подобное: 0x00000003 (0x00000004 и т.д.) Только после этого будет возможна диагностика
Екатерина Сергеевна Профи (638) 16 лет назад
Возможна аппаратная ошибка. Перегрев, или еше что...
Слонотопик Мастер (1462) 16 лет назад
Проверь на вирус!!!!срочно!!!!врубай касперского или доктора вэба, или что у тебя стоит!!! запусти на полную проверку и пусть работает, а там постепенно будешь удалять!! а так 99% - это вирус!!!
El Gato Гуру (4868) 16 лет назад
Для начала почистите компьютер от пыли. Все вентиляторы, особенно на процессоре и видеокарте (если есть).
Mihej Гуру (2572) 16 лет назад
Надо смотреть коды ошибок. Но по симптомам мона грешить на модули ОЗУ (память) либо баг с чипом памяти, либо просто коротит от пыли.