Сын (22г) каждые полгода приводит новую девушку/ Я терплю, но противно/ А на ваш взгляд?
Думаю не стоит обращать на этого большого внимания... Это ведь его жизнь. А если будете говорить что-то против будет еще хуже.
Ответов дали много. Но все они типичные. Понятно, что как мать вы чувствуете какую-то внутреннюю ревность. Я тоже мать и у меня дочке 19 лет, поэтому понимаю вас прекрасно. Но, радуйтесь, что сын приводит своих избранниц ДОМОЙ! А, не шляется с ними по подворотням, или не тратит деньги на гостиницу. Наоборот. Парень должен нагуляться, но в пределах нормы, чтобы небыло затяжного варианта.
Лучше пусть пороется, а то одна и на всю жизнь, а вдруг стервища попадется. Сами пакать будете и его укорять что плохо смотрел. Пусть гуляет до 30, а там и мозги созреют
Детей надо растить в благочестии и целомудрии с детства, нечистоплотность в отношениях и неразборочивость - дурной тон. Извините за прямоту.
Вспомните себя в таком возрасте, нормальная ситуация.