как называется порода собак? они не большие (ростиком как шарпей) пушистые такие как медвежатки, окрас прият. как у шарпея

ZKA Мастер (1292), на голосовании 13 лет назад
они не большие (ростиком как шарпей), пушистые такие как медвежатки, и окрас приятный как у шарпея
Голосование за лучший ответ
Людмила Гуру (3403) 13 лет назад
я тоже думаю чау-чау
катюха Знаток (436) 13 лет назад
А язык какой? Если фиолетовый, то чау-чау! Рыжего окраса?
Елена Ефремова Гуру (3156) 13 лет назад
если маленькие, то это шпиц - именно медвежатки, только окрасы у них бывают разные, так же как и у шарпеев.
Rara avis Мудрец (19874) 13 лет назад
чау? сначала не вчитавшись тоже подумала про шпицев, но они точно ростиком не с шарпея)