Как бы Вы себя повели, застав у себя дома бывшего "друга" жены в постели с незнакомой женщиной?Ваши первые мысли?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 17 лет назад
Сколько дадут за убийство 2-х человек, в состоянии аффекта?
Остальные ответы
*Svetik* Знаток (377) 17 лет назад
Жена сделала пластическую операцию..
chaki Мудрец (11334) 17 лет назад
ГЛюК,уЙДИ ОТСЮДА!!!!вот что я бы подумала,бред....
а что,такое случается
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
Первые мысли:"Все ё...улось", извините за жесткость, Сергей Николаевич, но буквально на днях об этом думалось.
SkyLine Мыслитель (9716) 17 лет назад
Сексодром одолжили, видимо им идти некуда. Прикольная была бы ситуация, если бы я застукала бывшую своего любимого в постели с незнакомцем. Я бы мешать не стала, но потом бы поприкалывалась над ними.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 17 лет назад
Жена сдаёт им помещение под бордель. Интересно блин сколько берёт за сутки?
Наталья Мартынова Гуру (4223) 17 лет назад
Как все у вас запущено в личной жизни!
Klepa Просветленный (33108) 17 лет назад
WoW!!!
останется только пожелать приятного времяпрепровождения!!! 8)