Где находится край света и почему туда приглашают?

To Tu Гуру (3634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
оксана орандж Гуру (3264) 17 лет назад
Красивый вопрос. А ответ на него могут дать только любящие или влюбленные друг в друга люди.
Люблю - значит верю в тебя, доверяю тебе и всюду пойду за тобой....хоть на край света....только позови меня с собой....
Остальные ответы
вера Мудрец (10192) 17 лет назад
как известно земля плоская и стоит на трех слонах, пяти черепахах и т.д., вот там и находится соответственно край, краюшек.
Я вас туда приглашаю
Пользователь удален Гуру (3964) 17 лет назад
Многие хотят уйти от конкретики
sss Мыслитель (7103) 17 лет назад
Где? - ОЧЕНЬ далеко
Почему приглашают? - чтобы в этой дали не было одиноко