Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли в однокомнатной хрущевке делать хороший ремонт?

Gulnara Профи (709), закрыт 17 лет назад
Расширяться все равно планируем, но жить сегодня.. .
Стоит ли вкладываться в ремонт? или ликвидность вряд ли повысится, и лучше деньги вложить в расширение?
Лучший ответ
оксана орандж Гуру (3264) 17 лет назад
Ремонт, хотя бы косметический, сделайте.
Знаете поговорку - "Нет ничего более постоянного, чем что-либо - временное".
Да же, если ничто не нарушит ваших планов, и вы в скором времени переедите в новую квартиру....
всё равно приятнее, после себя оставить чистоту, (к тому же кто-то после вас поселится?)
Удачи!
Остальные ответы
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
мне кажется лучше в расширение
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
расширение! надо смотреть в будушее....
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Лучше вложить в расширение, т.к. стоимость квартиры в таком доме не сильно повысится из-за ремонта.
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Хрущевка - она и есть хрущевка.
Лучше оставьте деньги на расширение.
Аленький цветочек Гуру (4730) 17 лет назад
Лучше сначало жилье получить и там уж сделать так сделать!
Катя Венедиктова Гуру (3116) 17 лет назад
Стоит конечно!
Ведь приятнее жить в чистоте и красоте!
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Делайте косметический ремонт, чтобы жить в чистоте. Копите деньги на основательное жильё.
Таня Мастер (1297) 17 лет назад
Ликвидность однокомнатной хрущевки никаким ремонтом не повысишь. Не теряйте время и деньги.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Если есть возможность, делайте. Планы, когда они еще сбудутся? А то проживете пол-жизни в сарае: ) Только ремонт - без фанатизма! Можно ведь и подешевле, лишь бы все новенькое и красивое.
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
хм... ну если сумма на ремонт однушки равносильна сумме доплаты за жилье, конечно вкладывать в расширение. а если все таки нужной суммы на доплаты пока нет, жить сейчас и есть перспективы еще заработь, то делайте ремонт. Я живу 5 лет в съемной квартире. Сделали уже 2 раза космет. ремонт, хочу терь добраться до ванной... в комнате поставили офигенные шкафы купе, стеклопакеты... ну не могу я в кошмаре жить... ну и пусть все потмо останеться хозяйке, живу-то я сейчас, и в ближайшие еще 5 лет никуда не выеду... так что все равно отобью то что вложила)))
Flash McGregor Профи (910) 17 лет назад
Я вам вот что скажу, Красавица.
Те деньги (та сумма) , на которые можно сделать хороший ремонт в хрущевке, вряд ли сильно поможет при вкладе в расширение.... Цифра не та... .
Успехов и тврочества при ремонте!!!
Александра Носова Профи (663) 17 лет назад
Я думаю что лучше деньги вложить в расширение.
У меня тоже хрущевка, только двух комнатная, ремонт делать не спешу (хотя доход позволяет) , так как скоро наш дом будут ломать. ))
Tanga Мыслитель (6481) 17 лет назад
так вроде хрущевки все сносят? Тогда смысла нет, если не скоро и уже не возможно жить, то хотя бы косметический ремонт сделать.
Пользователь удален Мастер (1005) 17 лет назад
Конечно лучше в расширение, но косметический ремонт можно и сделать. Чтобы жить приятнее было.