Нравится ли Вам, когда Вас учат жить ?

Солнышко Мудрец (14865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас-Южный Профи (603) 17 лет назад
да, если это человек многогранен
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
когда родители дают советы, то конечно прислушиваюсь
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
Ненавижу! И хоть это человек старше меня...
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Не учите меня жить, лучше помогите материально. Остап Бендер конечно был прав.
angelok Мастер (1601) 17 лет назад
неа! если надо лучше сама спрошу
Мария Мастер (2187) 17 лет назад
Учат жить те кто жить неумеют но боятся в этом признаться! У чить жить человека нинадо, но дружеская или родительская помощь никогда неповредит! Если нехочешь что бы тебя учили жить то попроси его/её не учить тебя жить. Только если это твой друг сделай это вежливо, ведь он может обидется!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 17 лет назад
Хочешь меня оскорбить, начни давать советы, когда об этом не просят. Но часто прошу. Хотя бы здесь, на Ответах. Тоже учат жить.