Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам кажется вы способны убить Если да - то за что?

нее неа Мудрец (10280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Никогда не говори никогда. Да и не ответит тебе никто, все зависит от ситуации. А кто-нибудь был из здесь присутствующих в подобной ситуации, что необходимо убить. Я лишь немногих знаю здесь. А все ответы убью, если.. . Это просто ежеминутные эмоции. Никто не знает, как он себя поведет в той или иной ситуации.
Источник: Личный опыт и очень горький.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5994) 17 лет назад
могу, если обидят моего ребенка
Skorpionya Профи (854) 17 лет назад
Во время моего пмс недавнего я хоть и немного, но поняла тех женщин, которые во время пмс могут убить=)
Источник: Опыт
Танит Мудрец (15276) 17 лет назад
любая женщина способна...при угрозе потомству...
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
Мне кажется, что за измену готова убить...
~[CreatiFF LoveMaker]~ Знаток (354) 17 лет назад
было бы за что ваще закапал бы, а так очень добрый и хорошый... но измену не прощу!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
я думаю, серьезно , что я СПАСОБНА! да ,. могу.
вот у МЕНЯ ТАКАЯ ВОТ КОША ...как у тебя на аваттаре ВЫГЛЯДЫВАЕТ ...вот ЗА НЕЕ МОГУ УБИТЬ ,,,ЕСЛИ КТО ТО ПОКАЛЕЧИТ ЕЁ,
или могу убить если собаку будут бить и обижать ЛЮБУЮ УЛИЧНУЮ СОБАКУ....
или от ревности ...если буду влюблена как было раньше , то могу запросто убить , я просто один раз увидила на улице что рядом с парнем который мне просто нравился но у меня с ним ничего не было, сидит девка- у меня просто планка упала ...я помчалась домой , взяла овчарку свою огромную и нож, пришла , поставила ей к горлу нож при всем народе и собака лапами на колени ей ...парень сам чуть не умер от страха ...а я сказала её что щас звезду на лбу вырежу- чтоб я не видела её больше тут .. рядом с ним !!!ну вот ...еслиб она рыпнулась- я бы убила...но она абассалась и осталась жива! так вот и НАДО!
Никифоровна Мастер (2263) 17 лет назад
Я не способна убить.Нож к гору, овчарка, звезда на лбу - эт не по-женски( можт и по- женски), но парень думаю точно рад не будет.