Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки подскажите неопытному..

Кирилл Никитин Гуру (4427), закрыт 13 лет назад
..когда делаешь маникюр, чем убирается кожа которая находится около ногтя и ещё, в двух словах напишите какой лак может использовать парень(прозрачный разумеется) и как вы на это смотрите?! Спасибо.
Лучший ответ
Виктория Бинджола Мыслитель (9022) 13 лет назад
Лопаткой для удаления кутикулы! Только не в коем случае не металлической! Деревянная в самый раз! И ещё есть специальные средства для удаления кутикулы, масло, кремы.. А лак можно любой прозрачный, только нормальной фирмы. Sally Hanson мне нравится!
Остальные ответы
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 13 лет назад
специальными щипчиками для кутикулы... на счет лака не знаю...
Чучила-МЯУчила Профи (803) 13 лет назад
Я смотрю на это положительно, руки должны быть у мужчин ухоженные, а не с черными ногтями. Вот по поводу лака, перебор, ты можешь ногти просто отполировать специальной пилочкой, и лучше всего сходи в салон красоты )
Любимка Мыслитель (5368) 13 лет назад
Ты сходи и сделай маникюр.Там тебе дадут правильные советы.
ариадна Мыслитель (5446) 13 лет назад
для кожи есть такая специальная штучка, ей срезается, она обычно не другом конце пилочки, а лак любой прозрачный, продается в любом магазине. а ты что гей?
Анна Мастер (2333) 13 лет назад
Положительно!!! Всегда приятно смотреть на чистые ухоженные ногти!!! Думаю сходи в салон, там тебе сделают и ты посмотришь! А может лучше без лака? А вообще есть ножницы для кутикулы, кусачики и тому подобное... В магазине подскажут)
Tane4ka Искусственный Интеллект (177116) 13 лет назад
Кожа, предварительно распаренная отгибается сначала специальной лопаточкой, потом отстригается маленькими маникюрными ножницами или щипчиками. а лак можно любой бесцветный, для укрепления ногтей. Смотрю на это просто: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Ольга Бабичева Мастер (1510) 13 лет назад
Лучше приобрести масло для кутикулы (точнее, чтобы она не росла), есть еще крема. Лак можно использовать любой прозрачный, а еще вместо лака можно использовать пилку для шлифовки ногтей, ногти блестят и выглядят ухоженными.
Тень Трахера Мастер (1388) 13 лет назад
только без лака!!! а способов удалить много-это и ножнички и щипчики...
Stepe Профи (840) 13 лет назад
Если не делал еще маникюр, тогда попробуй необрезной - спомощью спец средства для удаления кутикулы (спроси у продавца, подскажет) и апльсиновой палочки. Распаренную кожу просто отодвигаешь палочкой. Ухоженные руки это всегда приятнее грязи под обглоданными ногтями.
Loza Мыслитель (9466) 13 лет назад
ты сам дома что ли хочешь это сделать? в ванночке руки распарь. потом специальной палочкой лучше из апельсинового дерева кожу вокруг ногтя аккуратно отодвинь (кутикула), срезают ее специальными щипчиками, но самому лучше не делать, сходить в салон. затем вотри в кутикулу масло типа персикового или миндального, отполируй ногти, подточи и покрой любым прозрачным лаком, лучше матовым, это эчень красиво и ухоженно, нам это нравится!
gamlet04 Мастер (2289) 13 лет назад
Я не девушка но скажу словами Хамингуэя.Настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.А ты со своим лаком точно станешь обезьяной.Будь мужчиной!(если ты на это способен)
Елена Гуру (4496) 13 лет назад
тебе делать нечего? лучше в спорт зал сходи или книжку почитай, полезнее будет
Пользователь удален Профи (733) 13 лет назад
есть поважнее вещи, если тебя только это заботит то стремненко
Похожие вопросы
Также спрашивают