а Ваш муж вкусно готовит?

Ъ Мудрец (15802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Молния Мыслитель (7716) 17 лет назад
О-да! Просто контроль над собой теряю от его всяких разнообразных салатиков!
Я тоже готовлю не плохо, но у него просто непревзойденный талант смешивать такие продукты и специи, что получаются просто умопомрачительные вкусы! Ой, даже желудок заурчал сейчас ;-))
Мужчины вообще смотрятся на кухне как настоящие волшебники! Никогда не суетятся! Творят себе с умиротворенным выражением лица и довольной улыбкой... Может быть они при этом вкладывают кусочки энергии в свои блюда и поэтому так вкусно получается?
Остальные ответы
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Хотела бы я знать как он готовит, вот только всегда на кухне Я!
НАТАЛИЯ ЯСЕНОК Гуру (3271) 17 лет назад
Он вообще не готовит.Хотя я бы хотела чтобы ну чоть иногда.
Александра Носова Профи (663) 17 лет назад
Да у меня муж готовит очень вкусно, но только когда у него появляется желание готовить.
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
нет он вообще готовить не умеет
Ирина Факторович Гуру (4343) 17 лет назад
Когда меня нет дома,дети говорят,что папа очень вкусно готовит.
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
ооочень вкусно...всегда что-нибудь придумывает, у него просто талант...я почти не готовлю
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
ни разу не пробовала
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
С тех пор как я появилась в его доме(6 лет назад) он перестал этим заниматься, так что я уже и не помню.
юлия Гуру (3697) 17 лет назад
Просто чудесно. У нас с ним разделение, есть блюда, к которым я вообще не подхожу- он все сам делает, а есть такие, которые готовлю только я , хотя обычное каждодневное меню для обоих - не проблема. Он у меня даже рулеты печет, вкуснотааа. жаль, что не часто он это делает, все работа-работа, но он старается=))
Светлана Гуру (4320) 17 лет назад
Мой муж умеет делать очень вкусные роллы с угрем и лососем
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
раньше вкусно готовил... когда мы только встречались. правда, всего одно блюдо - макароны по-флотски :-)))))))))))) теперь даже не знает, как плита включается (какие крутилки надо одновременно крутить и включать)
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Говорит, что да, только я ни разу не пробовала... (мы вместе 17 лет)
Tanga Мыслитель (6481) 17 лет назад
очень вкусный у него получается борщ просто изумительный, объеденье. И мясо по-французки пальчики оближешь.
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Смотря что готовить, кому готовить и кого готовить!
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
о да... голубцы, плов и даже картошечку жарит совсем ни как я. все у него как то вкуснее получается, наверное потому что это редко бывает и он с особым трепетом занимается стряпней. А во у родителей всю жинь практически готовит только папа. Это что то....мммм... куснатищща, балует нас разносолами всякими, а как он грибы солит... чума... Но это у него призвание наверное)))
Наталья Козырева Мастер (1371) 17 лет назад
Когда женились - обещал, что сам будет готовить, а на деле, даже за жаркой яичницы его никогда не видела. ;)
LOKI Гуру (2626) 17 лет назад
Очень, очень вкусно! И посуду тоже он моет!
Ольга Ховэл Профи (507) 17 лет назад
Постоянно завтраки нам готовит - бутерброды разные и яичницу, а вечером если раньше меня пришел - салатиков разных наделает всегда. А еще уху очень вкусную готовит.