Если человек ничего не делает за оклад, то сколько он сделает за пол-оклада?

Сергей Николаевич Просветленный (22460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Подоруева Знаток (276) 16 лет назад
Он будет работать еще меньше. Значит за половину оклада сделает половину ничегонеделанья.
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
З а пол оклада он будет еще немножко вредить
Алла Зуева Знаток (379) 16 лет назад
Придёт на работу и поздоровается.
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
"искать работу" он сделает
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 16 лет назад
Если рассматривать данный вопрос с точки зрения менеджмента и применить метод математического моделирования, то получиться, что результат работы относительно оклада при данных условиях не изменится. Это происходит потому, что результат работы не может принимать отрицательные значения, это не баланс предприятия. Но если взглянуть на эту проблему с точки зрения школ менеджмента результаты разнятся. В любом случае работник не будет рад понижению оклада.