Кто знает что это такое?:))

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
:))
Дополнен 16 лет назад
привет:))михан!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
По моему, это осциллограмма однополупериодного выпрямителя. Один из участков. И еще со стабилитроном на выходе для удержания тока на нужном уровне (плоская часть в районе 0,5. Во всяком случае очень похоже.
Остальные ответы
PiddleSoft Company Ученик (245) 16 лет назад
график по данным из файла log.prn
вера Мудрец (10192) 16 лет назад
речь идет, если я правильно поняла автора, о спорте, например полет мяча.
Угадала?
михаил венгер Мудрец (17099) 16 лет назад
И тебе утро доброе! Может график работы моего кампа, Вова это одно из твоих дом. зад.
Источник: Привет
Lake Профи (608) 16 лет назад
Траэктория полёта мяча
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 16 лет назад
Информатика
Источник: знак присвоения я еще помню)