Кому делали операцию на глаза? Диагноз катаракта

Зеленоглазка Профи (813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лель Гуру (3507) 16 лет назад
Очень распространное заболевание, особенно у пожилых людей. И лечение тоже широко распространено - проводят операцию - ленсэктомию (убирают мутный хрусталик). После этого можно сделать вторую операцию - протезирование хрусталика, иногда обе делают одномоментно. Безопасно, эффестивно, быстро. Стоимость - около 16 тыс руб один глаз. Удачи!
Остальные ответы
. Профи (873) 16 лет назад
Мне делали, правда диагноз миопия высокой степени, в "Эксимер". Там все делают, достаточно профессионально и качественно
Ангелина Н Мастер (1933) 16 лет назад
Многим пожилым людям делали, после операции не должно быть сильных нагрузок на организм, в том числе нельзя злоупотреблять алкоголем. Попробуйте найти форум какой-либо мед.клиники.