Из-за чего у вас чаще всего бьётся сердце и возникает волнение?

Светлана Мудрец (10553), закрыт 17 лет назад
Сижу и думаю позванить человеку (женщине) и так у меня сердце бьётся волнуюсь наверно, хотя что волноваться то она же мне не муж, в связи с этом задалась я вопросом а что же собственно в этом страшного что я так волнуюсь? а вы из за чего чаше всего волнуетесь (несерьёзного)?
Лучший ответ
Чучила-МЯУчила Профи (802) 17 лет назад
Сегодня машинист перепутал название станций, я разволновалась, что поезд с Лубянки на Проспект верналского без остановок экспрессом поедет )))
Остальные ответы
Evgen Мастер (1842) 17 лет назад
во всём виновен тестостерон...мать его....
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
когда девушка пытаеться нежно поцеловать
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
От ожидания чего-то важного и неизведанного.
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
я волнуюсь за своих близких!я волнуюсь когда жду свою девушку в условном месте!сердце замирает когда она подходит)а потом все успокаивается, потомучто любимый и дорогой человек рядом!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Теперь я больше волнуюсь по житейским проблемам и заботам.
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
перед публичным выступлением... хотя делала это сотню раз, все равно каждый раз аж руки трясутся... :)
Gevorg Ученик (187) 17 лет назад
Бывает достаточно одного взгляда, прикосновения, голоса....
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
ой, бывает такое!
- волнуюсь, когда надо за себя постоять,
- когда кого-то на место поставить..
- когда на свидание иду, особенно на первое, и не знаю чего от него ждать...
- когда позвонить куда-то, например, про работу спросить...

я себя успокаиваю тем, что волнуюсь, значит живу...
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Волнуюсь, когда боюсь показаться смешной, а проявить себя нужно достойно.
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
Волнуюсь, когда потрачу много денег на тряпки, а потом перед мужем отчитываюсь, он уже не ругается, а я всё равно волнуюсь, а ещё оч. переживаю, когда подрежу кого-нибудь на авто
Евгений Борщ Мастер (1107) 17 лет назад
Любовь и страх - вот два определяющих фактора (по моему мнению).
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Когда с умной рожей несут чушь несусветную. Завожусь...
Ирина Латышева Гуру (3212) 17 лет назад
Я обычно волнуюсь, когда встречаюсь или созваниваюсь с мужчиной, который мне не безразличен...
Наталия Гуру (3374) 17 лет назад
когда о любимом подумаю...