Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
ЧЕЛВЕК Просто дед Костя Nikita •••

Хочется попробовать анального секса

*Царь-медвед* Мыслитель (6741), закрыт 13 лет назад
Милые дамы, подскажите пожалуйста, нравиться ли женщинам "анал" и как об этом попросить девушку, да так что бы покорректнее?
Лучший ответ
MARTINI Мудрец (13902) 13 лет назад
ой...тут тебе прийдется помучаться...лишь немногие соглашаются...просто скажи ей об этом и заверь, что будешь нежным и аккуратным!!! только будь готов к тому, что даже если согласится, то после первых попыток может и отказаться...
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3037) 13 лет назад
никогда в жизни этого отстоя не попробую!!!!
Евгений Тарасов Мастер (1047) 13 лет назад
Так и попросить: "давай попробуем"... А для начала попробуй ей в состоянии сильного возбуждения (её а не своего:)) ввести в попу свой палец...
Котя Мастер (1447) 13 лет назад
короче у меня разок так было...она мне ой моей попе щекотно, а я как бы не расслышав говорю, ой ты хочешь в попу... и таке шутка за шуткой, она сдалась и сейчас все пучком...
Пользователь удален Профи (523) 13 лет назад
А вот и последствия! После анального секса на слизистой оболочке могут образовываться небольшие трещинки и разрывы. Если они до следующего раза не успевают зажить, то станут хроническими. Впоследствии это черевато язвами заднего прохода и геморроем. Еще один побочный эффект анального секса - недержание газов и кала, потому что во время анальной стимуляции может разорваться или растянуться запирающая мышца (сфинкер) . Так что вот так!
Пользователь удален Мастер (1833) 13 лет назад
так и предложи
сходи в секс шоп купи спец гель для мышц что бы они лучше раслабились
не переживай только раслабь ее для начала конкретно
сделай кунилингус и при этом начни паличиком ласкать там так между делом
все должно получиться
дерзай
Похожие вопросы
Также спрашивают