Sophie Ellis-Bextor just got time. Это часть куплета, как называлась целая песня ? спрашиваю!!!

Iga ivanov Профи (662), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльфийка Мудрец (12860) 14 лет назад
Это либо Can't Fight This Feeling либо чет напутали и это Take me home
Iga ivanovПрофи (662) 14 лет назад
может ты ошиблась? там просто в припеве поет...
Эльфийка Мудрец (12860) Возможно.. но ты не первый ищешь по этим словам, а оказывается там другие созвучные.. Надо только слушать.. можно еще попробовать Just My Good Time ( или название Circles)
Остальные ответы
Maricana Shot Профи (564) 14 лет назад
Цырклз песня называется
Maricana ShotПрофи (564) 14 лет назад
вообще, невозможно латиницей написать сразу >_<
Sophie Ellis Bextor Ft Busface "CIRCLES" вот так правильно