Как ты можешь найти человека видев всего лишь раз, зная только имя и премерно где живёт?

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Профи (641) 17 лет назад
услуги часного детектива стоят не так уж и дорого
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025539) 17 лет назад
Приветосс)))))))
А зачем?)))))Все кито мне нужен...рядышком)))))))))))))чмакс тя))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
повешу в этом примерном месте обьявление с просьбой позвонить...