Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В чем может быть причина оттягивания рождения ребенка мужчиной, если

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Вместе полтора года, любит жену очень сильно. .
Ему 31 год, правда есть пятилетний ребенок, родившийся по залету с которым он почти не общается, а только помогает материально. .
Материальное положение позволяет !
Выдвигает разные отговорки типа : еще не определились с собственным жильем (хотя это не проблема, оно будет 100%) или, давай после свадьбы (она в июле) ато что люди подумают
При разговоре на эту тему начинает беситься
Хотя детей любит и умеет с ними общаться. .
Я не пойму неужели, если мужчина любит женщину и у него есть материальная возможность, он не бдет хотеть детей от нее?? ?
Никаких положительных эмоций на эту тему! Это нормально?
А вчера выдал перл: что мужчине оказывается тяжелее если женщина беременна. . Так что, теперь женщины должны уговаривать мужчину родить ребенка???
Дополнен 17 лет назад
Разве нормально говорить, с беременной вообще с тобой с ума сойдешь...А ждать , сколько можно, е сли нам 25 и 31 а детей хотим не меньше двух
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Вот уж прикол... Я сегодня задал вопрос о том - ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ РОЖАТЬ НЕХОТЯТ... А тут стуация кординально наоборот!!! Вот уж не ожидал... Может он не хочет уйти от "БЕЗЗАБОТНОЙ" жизни, ведь с ребёнком достаточно хлопот... Хотя лично я наражал бы столько детей, сколько моя половинка осилила бы!!! Ну и естевственно при наличии материальных возможностей!!! Хотя с детьми я так считаю, и возможности будут появляться...
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
Может это просто заведомая ревность! Не хочет тебя ни с кем делить!=)))
Юлия Мастер (1664) 17 лет назад
Боиться взять на себя ответственность за маленького человечка.
Марина Гуру (2925) 17 лет назад
Трус он...,вы уверены что он вас любит?
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
В отличие от женщины у мужчины нет инстинкта деторождения, поэтому физиология его не подталкивает. А мозги ему говорят, что это будет страшный геморрой длиной в несколько лет. Вот он и оттягивает этот "радостный" момент.
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Слишком его торопят. Сказывается былой опыт....ребенок.
Он задался целью и хочет сделать в соответствии со своим планом.
И я считаю совершенно правильным, что сначала надо сиграть свадьбу - это первоначально, потом уж можно и квартиру и ребенка.
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
я бы сильно задумалась над тем, нужен ли такой мужчина....допустим, ты его после свадьбы таки уговоришь...а он на протяжении 9 месяцев будет беситься....ему будет тяжело с тобой....а вдруг еще и потолстеешь...
FO Гуру (4828) 17 лет назад
Ну я соглашусь с вашем будующим мужем. Для начала надо купить квартиру, нето что она будет, а то что она уже есть. Свадьба, да стоит.. рожать незаконнорожденного не так хорошо, да и брак в догонку нынче не в моде.
Куда вы спешите? не давите вы на мужчину, захочет заведёте ребёнка. Неужели вы хотите надавить на него и чтобы он только алименты выплачивал. Ни один уважающий себя мужчина не любит когда ему указывают что и как делать,тем более что касается продолжения рода
а что касается про беременность, ну 9 месяцев без секса, из красавицы ,стройняшки вы превратитесь в нечто с рюкзачком впереди.. конечно ему это несовсем приятно,но он поборет,гланвое не давите
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
У него может такой период.После 35 лет он захочет ребенка.
А пока у него вроде есть.
Мне кажется, что это еще связано с негативным опытом рождения ребенка.
Будь терпеливее.
Когда он убедится, что ты не такая как та женщина, то он сам тебя попросит родить.
Алена Мудрец (12549) 17 лет назад
ну народ не знаю как он сильно её любит - я думаю это не любовь, он ещё маленький мальчик он видать сам ещё не наигрался . Жаль. Я бы за такого не пошла. Мой муж второй в сынульке души не чает, хотя он его не родной так ещё дочку очень хочет...
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Есть просто такие люди - боятся перемен каких бы то ни было! Надо действовать решительно, потом свыкнется с мыслью о ребенке и все будет нормально.
Ольга Мастер (1016) 17 лет назад
Может просто не созрел.. . У мужчин желание иметь собственного ребенка приходит очень поздно, у большинства.. . А мы, как дуры, сказал "люблю" и скорей рожать. От этого столько брошенных мамочек с малышами. Потому что когда женщина беременна-мужчина на самом деле тяжело!! ! Мы то чувствуем что происходит внутри и ждем, растем вместе, а он...? Вот вроде вчера была его женщина, а теперь то не хочу, то болит, то врачи запрещают. Так что не торопите его. Или ищете взрослого мужчину для создания семьи!
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Хочет Вас для себя... делится не хочет, ведь это правда, что женщина 90% своей любви и заботы отдаёт ребёнку, это факт)))))
Татьяна Мудрец (11151) 17 лет назад
До июля не так и долго ждать.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я думаю, что он просто не уверен, что с этой женщиной (в данном случае с Вами) он готов прожить всю жизнь. не обижайтесь, это только мое мнение.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
А чё так к спеху? Успеете родить. Не готов он еще к такой серьезной ответственности. Всему свое время.
Лада Профи (801) 17 лет назад
Открою вам секрет-он не готов к ответственности, хотя может быть неосознанно, поэтому и придумывает всякие тупые отговорки. Мужчина должен до ребенка созреть. Поэтому, лучше не торопите его и не настаивайте на выяснении причин нежелания. Вообще прекратите всякие разговоры на эту тему, он расслабится, задумается над этим вопросом и сам, слышите, САМ предложит вам родить ребенка. Поверьте, все так и будет. А вот когда он сам этого безумно захочет, он будет таким отцом, что лучшего и желать не надо. А если насильно, то повторится история с первым ребенком. Будьте терпеливее и вам воздасться. Желаю удачи
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Не нужно уговаривать пусть все идет своим чередом, У вашего мужчины был первый негативный опыт и ему видимо тяжело справиться с собой, не давите на него, если вы забеременнеете врядли любящий мужчина потащит вас делать аборт, только потому что это произошло до свадьбы или у вас нет квартиры.
Виктория Галактионова Мастер (2069) 17 лет назад
Просто он боится ответсвенности. А вы попробуйте забеременнеть, а ему говорите типо таблетки пьете, мож прокатит!
Похожие вопросы