Я болею за Зенит, но все же спрошу про В. Федотова?

Наташа Мудрец (14847), закрыт 17 лет назад
Правли я, написав следующее о тренере Спартака?

Вот чем мне нравиться Ваш Федотов, тем, что он доверяет и ставит в состав молодых футболистов, именно своих воспитанников. И ведь посмотрите, как они играют, как они дорожат местом в составе, как у них глаза "горят", а у нас.... своих воспитанников продаем (Быстрова, Кержакова) и покупаем черт знает кого. Вот купили Тимощука и чего, что он дорожит местом в составе???? Конечно нет!! ! А зачем - это место у него гарантировано!! !
Простите просто наболело!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Несколько слов о Владимире Григорьевиче Федотове, как ты просишь, Наташа! Володя родился
в семье прославленного футболиста ЦДКА ( ЦСКА) Григория Федотова. Поэтому ХОДИТЬ, ГОВОРИТЬ
и ИГРАТЬ в футбол он начал одновременно! Владимир играл в нескольких командах мастеров
премьер- лиги ( раньше -класс "А") Играл здорово! Нападающим. Когда закончил активную деятель-
ность на поле, стал тренером. Тоже успешным. Многое он подчерпнул у Константина Бескова, на
дочери которого Володя женат до настоящего времени. Владимир Григорьевич -игровик до мозга
костей. У него нет секретов ни на поле, ни в быту, ни во взаимоотношениях футболистов. Написала
о Федотове-тренере ты всё правильно, а я добавлю-в нашей Стране ещё много есть молодых и
талантливых тренеров, равно, как и "аксакалов" , но для того чтобы они " выстрелили" , нужно, чтобы
нашим футболом руководили не "матросы" и"предприниматели " сомнительного" розлива, а люди,
знающие футбол, влюбленные в него! А не в деньги, которые "крутятся " вокруг нашей любимой
по настоящему когда то народной Игры !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
Правильно, Натуська.. . Наш новый тренер - мудак! Да и руководство команды.. . А Федотов заслуживает уважения...
No Fear No Mercy Мыслитель (8193) 17 лет назад
У вас не всегда так было. Морозов доверял молодым! Иначе не было бы у Зенита таких звезд. Вашим тренерам нужно об этом вспомнить! Это ж для нашей сборной только во благо!!!
Источник: Это голоса в моей голове...
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Не переживайте. Будет и на вашей улице праздник.
Мишечка Че Гуру (3796) 17 лет назад
Знаете....стоит Зениту начать выигрывать, как все тут же закричат какой Адвокат гений и как он все правильно делает, а посмотрите еще пару месяцев назад когда Спартак велетел из УЕФА и проиграл в Суперкубке в него не бросил камень только ленивый!
Хорошо, что Спартак сейчас набирает очки - в конце чемпионата будет интереснее!
Николай Профи (751) 17 лет назад
Молодых Петржела любил, ведь при нем постоянно играть в основе стали Куржаков, Шава, Быстров, Денисов.. . А Дик че-то накупил хз кого, ладно хоть бы толк был...
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 17 лет назад
Поставил тебе заслуженный плюс, честный человек!
DimaMik Гуру (3119) 17 лет назад
А мне кажется все дело в том, что от Адвоката ждут сиюминутных результатов. Если он будет выпускать молодежь и проигрывать одну игру за другой - его тут же отправять обратно в Голландию.
А Федотову это не грозит. Да, к тому же ставка на молодых у Федотова в данный момент вынужденная. В "Спартаке" щас из травмированных можно целую команду собрать, которая бы боролась за высокие места в чемпионате.