Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо сделать на первом свидании чтоб девушка захотела с тобой еще много раз встретится! только не надо бональных

Anton Abakumov Мастер (1296), закрыт 17 лет назад
ответов про цветы и комплементы и деньги!
Лучший ответ
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
главное не то, что вы ее сводили именно в то место, и все такое, нужно просто на етом первом свидании заинтересовать девушку собой: своим обаянием, галантностью и пр. Если ты сможешь это сделать, считай, что это свидание точно не последнее.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7450) 17 лет назад
надо просто понравиться и все.. .
у меня на первом свидании с мужем не было ни цветов, ничего, просто доехали до кафе, и я влюбилась по уши=)))
Оля-ля Просветленный (21780) 17 лет назад
влюби её в себя
именно именно бональными вещами,
ну если тебе это приелось то тогда можно купить мехами и бриликами-это не бонально?
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
побольше6 романтики и посетите несколько разных мест, а не только кафе или кино....
Самовлюблённый негодяй Знаток (281) 17 лет назад
Самое ГЛАВНОЕ, понять что она хочет и решить для себя, способен ли ты на это, если ДА то дай ей понять что ты прекрасно её понимаешь и постораешься сделать ВСЁ так как она хочет, иначе даже не пытайся.... себя измучаешь и её разочаруешь ))))