Как вы относитесь к людям?

Игумнов Сергей Гуру (4727), закрыт 17 лет назад
которые гадят у вас в машине, после которых остаются пивные бутылки, кожура от семечек, прилипшие к оббивке жвачки, и.т.д.
Лучший ответ
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
у меня не гадат, но согласен что в минивэне трудно соблюдать порядок.
Остальные ответы
Nerodik Мастер (1584) 17 лет назад
Убила бы засранцев
D@nir@ Мастер (1652) 17 лет назад
Зачем ты их возишь????
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
Прости, но я таксистом не работал....
Андрей Майборода Мастер (1880) 17 лет назад
я таких больше в машину не пускаю.
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
я таких больше никогда не посажу в свое авто! пусть в сквере на скамейке пиво пьют!
Андрюха Мыслитель (5396) 17 лет назад
Наверно часть из них я люблю.. . так как это дети и жена.. . а других уважаю.. . это мои друзья...
Дарина Мастер (2450) 17 лет назад
Да как-то нет таких знакомых))))) ) которые были бы такми свиньями.

Если люди - знакомые, друзья так относятся к Вашей машине, то подумайте как они относятся к Вам
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
А у меня к машине высоковольтные првода проведены)) )
Так что хер насрешь)))
RADEGONDRA Ученик (211) 17 лет назад
У меня таких не было в машине.... И где ты таких уродов находишь (в качестве ответа ;) )
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
Я сразу всех предупреждаю, чтобы ни чего подобного не было...даже курить не разрешаю...
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
я не вожу кого попало и не таксую.
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
нормально че посадишъ, то и пожрешъ