Все про бизнес
+4Кому нужны аккаунты?
1)Аккаунт от игры WoW (паладин 80 лвл).
2)Аккаунт от игры ПараПа: Город танцев(21 лвл, одежда за реальные деньги, есть камни)
3)Аккаунт от мобильного чата Galaxy(аккаунт "Папа", имеет планету, питомца. Небыло ни одного нарушения)
4)Аккаунт от мобильной игры Planet Online(имееться земля, шмот, деньги(67 золотых и 215 обычных монет, 4 питомца)
5)создаю сайты
6)Делаю пиар в социальной сети ВКонтакте на 4521 человек
7)продаю аккаунт от игры Point Blank (ранг-сержант 2 года, оружее за деньги имееться(мачете, золотой ак-47, скин персонажа)
Если заитересовало напиши в ответе и скажите как мне вам ответить
З а 1 килограмм аккаунтов, сколько и какими деньгами или валютой берёшь ???Кирилл, конечно пошутил!