У меня в доме не идут ни одни часы со стрелками

Меламори5 Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Люди жалуются, что когда я захожу в помещение, у них останавливаются наручные часы. Приходится пользоваться только часами в мобильном, на муз. центре и тп.
ЧТО ЭТО?? ?
Дополнен 17 лет назад
родилась 20 июня 1981 г. (рано утром :))
Дополнен 17 лет назад
и еще я замечаю, что когда держу руку на больном месте (например у грудного ребенка, у которого болит животик), то боль проходит
Лучший ответ
Ирина Слапыгина (Дижевская) Гуру (2789) 17 лет назад
А когда ваше рождение?Может по лучше узнать свой гороскоп!Почему-то получается что вы или какаето часть вас вне времени! Может попытаться развить это в себе,для того чтобы управлять этим!А незамечали ли вы что, можете "сжимать время"?Например утром!Когда оно идет быстее чем хочется!У меня такое бвало!А брат шел на работу с опозданием, и так хотел остановить время,что часы в центре города остановились!Может конечно это просто совпадение!
Остальные ответы
Nejenka Просветленный (20528) 17 лет назад
биотоки наверное сильные.
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
"Счастливые часов не наблюдают" А. С. Грибоедов
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Сердца у них не останавливаются?))))) Тогда ничего страшного )))просто "стрелки перевели"
Арктурус Профи (595) 17 лет назад
Останавливаются и кварцевые, и механические? Такое не часто встретишь. Это дар.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 17 лет назад
Может Вы не из Мира Сего? :-)
Надежда Семенец Профи (852) 17 лет назад
я тоже не могу пользоваться механическими часами - останавливаются максимум через сутки. только электронные и тикают. квацевые так же реагируют. а будильники ваще то вперёд на несколько часов убегают, то на столько же отстают. энергетика сильная - однозначно. ))