я целовался с парнем. Все теперь? но ничего такого небыло просто само так вышло "это ненормально?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
Ты просто поставил ОПЫТ и теперь определился - твоё это, или нет. И не парся. И не "звезди" всем и каждому про свой опыт. Все мы в детстве играли в БОЛЬНИЦУ...
Остальные ответы
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
ну и что теперь?... что в этом такого, кадый человек по своей природе бисексуален) не парься)
Reynard the Fox Мастер (1457) 17 лет назад
хм.... если само так вышло то наверное не очень нормально...
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Нормально.
Главное что бы ты сам так думал.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
держи себя в руках в дальнейшем.
не пополняй ряды геев.
найди девушку и дари любовь ей.
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 17 лет назад
Всё, теперь в третий раз умрёшь.))))))))))))))))))))
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Тебе понравилось ??))))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Нифигово у тебя само получилось! я бы на твоем месте тоже задумалась!
A Гений (71130) 17 лет назад
Пора убивать тебя третий раз!! ! Возьмись за ум, девушки вокруг страдают от нехватки парней!!!
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
не переживай, Брежнев с парнями все время целовался и ничего
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
это как так само вышло? интересно! наверное тот парень гей, и тебя склоняет, а ты и не подозреваешь ничего.. . :)
Sema Мастер (1406) 17 лет назад
А дальше? Тоже случайно? Выйдет или войдёт?
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Ну и как тебе? Признайся, куда интереснее с девушкой?!
toys Профи (507) 17 лет назад
верно, странно это.... но думаю рассказывать об этом не стоит. :-I
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
а ты сам то как к этому относишься?
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
Да ты чё?? Чувак, хочешь нормальной жизни, когда увидишь того с кем целовался скажи ему: Фу! Уйди противный, с глаз моих.... Подлец! И махни на него рукой. )))))))))))))) Главное переведи все в шутку.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Смотри - понравится.. . Так и замуж выйдешь...
Tender kitty Гуру (4619) 17 лет назад
если тебе это понравилось, то это не нормально... похнет голубезной
KLINA Мастер (1174) 17 лет назад
нууу....с поцелуев все и начинаеца, хотя девки часто цалуюца..хм...но мой друг так и стал геем, терь когда гуляем ни я говорю про классные пацанячьи ж...пы, а мой друг...ну не че главное найти быстро кто тебя исправит!
Ольга Бабичева Мастер (1510) 17 лет назад
Главное, чтобы понравилось, жаль, конечно, лишаться мужчин, вас и так остается все меньше, но если почувствуешь, что хочешь еще, не противься, мы-девушки, поймем и не осудим:)