Как называется фильм,

BunnY - BunnY Ученик (123), закрыт 17 лет назад
давно ищу, один раз видула по ТВ сюжет такой: парень поругался с каким то влиятеьным чуваком, и тот натравил на него свою собаку, такого ротвеллера страшного, который везде преследует того парня, в воде не тонет в огне не горит итп
Кто знает подскажите, давно ищу этот фильм
Лучший ответ
Ева Мудрец (12371) 17 лет назад
И у пса морда, как у терминатора? С горящими глазами и наполовину из железа?Этот фильм так и называется "Ротвеллер"
Остальные ответы
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
Может это "Черный пес"? Там случайно не Патрик Суэйзи в гл. роли?
Nika-chanXD Мастер (1144) 17 лет назад
это фильм к-9 или к-9 2
Ksyutka Мыслитель (6586) 17 лет назад
Сабака БаскерВилли) или Сабака Барабака)))