По вашему совету взял Легаси. Хочу спросить: поставить мне ксенон или передний парктроник или брызговики?

expert Гуру (3049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
брызговики обязательно,ксенон тоже лишним не будет. если выбор или-или,то брызговики сейчас важнее,потому что авто еще новый а они защитят от сколов краски и пескоструйки.
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
У этой машины с фарами все в порядке.
Я бы поставила парктроник.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Ксенон обязательно ставь, просто тебе самому круче будет...
На парктроник забей....
Брызговки ставь...
desperado Гуру (4003) 17 лет назад
светотехника у легаси нормальная ( если настроена) передний парктроник не нужен . задний если только да и то толку от него никакого и так всё видно.
легаси очень хорошая машина !