Как избавиться от страха летать на самолетах?

Катеринка Профи (781), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tatiana Профи (734) 17 лет назад
Это проблема для очень многих.
Не стоит стараться справиться с этим самой.
обратитесь к специалистам.
На Арбате есть фирма...название не помню....что-то с облаками....
белые облака кажется....там эту фобию убирают очень успешно.
Остальные ответы
A Гений (71130) 17 лет назад
Выбирать маршрут водным транспортом.
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Моя супруга предпочитает коньяк. До Парижа хватает 0,5, а вот в Нью-Йорк слетать я её так и не уговорил - говорит, столько не выпьет. И в общем-то она права, тем более, что теперь и с собой особо не возьмешь. Хотя опять же, если лететь, скажем, через Хельсинки, там можно сделать неплохую дозаправку.
Flash McGregor Профи (910) 17 лет назад
Катеринка....)))
Посмотрел Я на Ваше фото....
Летайте на Самолетах куда угодно, весь мир Ваш))))
У Вас другая судьба....Самолётам её не изменить....
Хотя....
Года через полтора(Тур в Азию) ...в самолёте будет интересное знакомство!!!)))
Ксения Знаток (298) 17 лет назад
Мы с подругой после многих ЧП тоже боимся летать. Теперь ездим на поезде. А что? СВ или комфортное купе - вполне нормально.
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
три капли коньяка в ухо - и все в норме )))). Надо просто заснуть на время полета и проснуться когда уже пора выходить. Кстати во многих авиакомпаниях сейчас вообще запрещено распитие спиртных напитков на борту!
Источник: Знакома с сотрудником Трансайро
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
а хрен ты избавишься от него. Это болезнь.
мне вообще везет, постоянно дня за 2 до моего отлета падают самолеты. Как предупреждение какое то. Все, после этого у меня паника(((