Как снести церковь?

nn Гуру (4505), закрыт 16 лет назад
Построили недавно,население не спросили,нужна она нам или нет.
Она почти рядом с домом и звон колоколов уже просто достал.
Это ведь нарушение свобод неверующих?
Дополнен 16 лет назад
Население-это люди района. Спросили только верующих,а про атеистов как всегда не подумали.
Лучший ответ
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
Как я вас ПОНИМАЮ! Из-за ДАНИ МОДЕ - страдать приходится/// Я вот вообще в шоке была, когда вдруг в москве СНЕСЛИ мой любимый бассейн МОСКВА и "водрузили" на его место храм/// Нафик мне ХРАМ когда нужен БАССЕЙН///но меня, конечно НИКТО НЕ СПРОСИЛ!!!!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13955) 16 лет назад
А Вы сходите туда, вдруг понравится.
Ольга Гуру (4327) 16 лет назад
Население - это Вы?
А про атеистов как раз все-таки подумали: а вдруг уверуете.. .
Дай Вам Бог!!!
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Нет,ваши права не нарушены.А ,кстати,колокольный звон целебен.