Какой телефон купить для работы в офисе,т.е принимать вызовы и звонить клиентам?

КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753), закрыт 17 лет назад
Удобство дисплея(читаемость),очень удобная клавиатура,долгая АКБ,удобство в мужской руке,строгий,престижный дизайн.Из Нокиа,Сони Эрикссон.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Просветленный (41477) 17 лет назад
нокия 6233. Сам им пользуюсь 3 месяца, очень доволен. Батарея держит 4 дня умеренного использования.
Роман Керничний Профи (798) 17 лет назад
Motorola C115 - лутчего не придумали