Не подскажете местечко в поближе к центру Москвы?

С К Мыслитель (6459), закрыт 16 лет назад
... где можно спокойно пообщаться, попить чайку, кофийку, пивка в тихой обстановке как нибудь вечерком человекам 5,6, - 10?
Дополнен 17 лет назад
Что, неужели в Москве нет тихих уютных недорогих мест, где можно просто попить кофейку в тёплой компании и потрепаться?
Лучший ответ
Ирина Профи (704) 17 лет назад
Кузнецкий мост, из арки сразу направо и в подвальное помещение. там очень прикольно!! !
Остальные ответы
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Где в центре Москвы можно найти спокойное место?
Я не москвич, но за неделю не нашел, так и уехал...
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Но для этого необходимо приватизировать одну из кремлевских башен,являющейся самым близким местом к центру и открыть в ней пив бар.
telepat in Гуру (3132) 17 лет назад
Мне нравится Рахат Лукум рядом с метро Чистые пруды - на ул. Мясницкой - там играет тихая музыка, приятная обстановка, даже есть ниши в стене с лежаками и подушкой - можно прилечь) ) Кальян покурить, шашлык поесть или по твоему раскладу - кофе, чай, пивко - все это имеется!
Источник: -