Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что такое любовь?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Дарья Мудрец (19153) 13 лет назад
ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду… ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности.. . ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания.. . Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!

Светлана Мудрец (13953) 13 лет назад
Мне кажется, когда любишь человека - поступаешь так, чтобы любимому было хорошо, даже не с тобой.
Сергей Гришанов Мастер (1620) 13 лет назад
всё есть любовь в разных состаяния
иногда это сложно понять и увидеть тоже
но это истина !
я знаю : )
Non Non Профи (802) 13 лет назад
Любовь это все и ничего....
Все если она взаимна и поддерживается в течение всей жизни. Скажите невозможно?Нет, это возможно, измена физическая не есть измена духовная(если вы об этом), главное что бы это было скрытно и продуманно, если это понадобится вообще....
Ничего это есть любовь созидательная ни к чему не привязанная... Ничего - когда нет любимой девушки...
Все есть любовь по сути дела....
Алекс Мыслитель (5436) 13 лет назад
Человеческое душевное состояние,в котором отражается счастье,радость,понимание,а также заботу.
Маша Мыслитель (5721) 13 лет назад
Любовь - это целая Вселенная, только Ваша и Вашего любимого человека..)
сергей захаров Просветленный (36473) 13 лет назад
Возникшие чувства друг к другу.
Похожие вопросы
Также спрашивают