Ещё один вопрос на тему диеты

Полночная Сказочница Мыслитель (7985), закрыт 17 лет назад
Прочитала много всякого о диетах и правильном питании, но есть один момент, который я не догнала:
Для здорового образа жизни нужно есть 5-7 раз в день с перерывами в 3 часа (3 часа между окончанием одного приёма пищи и началом следующего) . При этом, не есть 4 часа до сна, а спать надо 6-8 часов в сутки.
Так вот мне интересно, сколько часов в сутках у людей, которые писали эти рекомендации. Может я чего-то не понимаю. Объясните мне, глупой.. .
Дополнен 17 лет назад
Люди, я вас умоляю! Коль уж вы взялись отвечать на вопрос, так хоть потрудитесь его прочитать!
Лучший ответ
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
думаю, что те, кто это писал немного приувеличили (я про 6 и 7 раз)...действительно, я посчитала и вышло, что даже если завтракать в 6:30 и ужинать в 18:30 (получается что поесть можно 5 раз), и лечь спать через 4 часа, ну допустим в 23:00, то на сон уйдет приблизительно 7 часов. что в принципе нормально... а похудеть можно разными способами. так что не заморачивайся))
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
могу объяснить только одно - принимать калорий надо меньше, чем затрачиваешь за сутки.
с реднем женщина затрачивает 2000 ккал.
соответственно, если будешь есть 1500, а ещё лучше не более 1000, похудеешь без усилий.
вот таблица калорийности продуктов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кристина Кожул Знаток (346) 17 лет назад
Лично я ваабще ничё не ем если худею. А если и ем то раздельно.
Лилиана Мастер (1974) 17 лет назад
Вы хотите похудеть?Пишите
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Диеты ущемляют организм и работают на 1/4-это стресс для организма, он потом отложит про запас. Форму держать надо очищением.
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Востановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться...
пиши
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
3 раза в день едят будущие голодные духи
2 раза - будущие животные
1 раз - люди

1 раз в неделю - Боги

а 5-7 раз - скажите честно, Вы готовитесь в Ады?